GIEN
Bonbonnière lenticulaire en faïence à décor émaillé polychrome sur fond bleu dans le goût de la Renaissance, fretel en forme de pomme, marque sous la base.
(Choc avec fèles sous le couvercle)
Diamètre : 18 cm