Lot n° 298

Estimation :

GIEN Bonbonnière lenticulaire en faïence à décor émaillé polychrome sur fond bleu dans le goût de la Renaissance, fretel en forme de pomme, marque sous la base. (Choc avec fèles sous le couvercle) Diamètre : 18 cm