Lot n° 322

résultat :
Estimation :

SAXE Service thé-café en porcelaine de 35 pièces à décor polychrome et or de fleurs comprenant huit tasses à thé avec sous-tasses, neuf tasses à café et dix asssiettes à dessert, marque en bleu au revers. (Une tasse avec sous-tasse dépareillée)