SAXE
Service thé-café en porcelaine de 35 pièces... Lot 322
résultat :
Estimation :
SAXE
Service thé-café en porcelaine de 35 pièces à décor polychrome et or de fleurs comprenant huit tasses à thé avec sous-tasses, neuf tasses à café et dix asssiettes à dessert, marque en bleu au revers.
(Une tasse avec sous-tasse dépareillée)