VASE en cristal gravé de fleurs et nœuds de ruban... Lot 363
résultat :
Estimation :
VASE en cristal gravé de fleurs et nœuds de ruban à la forme d'une corne d'abondance retenue par deux angelots sur socle en bronze argenté et doré, base de style Louis XVI à décor de tore de lauriers, frise de perles et entrelacs.
(Usures sur l'argenture)
Haut.: 25 cm.