KELLER & GUERIN à LUNEVILLE
Service de table en... Lot 370
résultat :
Estimation :
KELLER & GUERIN à LUNEVILLE
Service de table en faïence de 47 pièces de réassort à décor floral polychrome comprenant dix-huit grandes assiettes, onze assiettes creuses, douze assiettes à dessert, deux plats, une assiette montée, un beurrier, une saucière et un ravier.
(Quelques égrenures et rousseurs, fèle sur une assiette creuse, accident sur le beurrier)