MOBILIER de SALLE A MANGER en noyer sculpté à... Lot 405
résultat :
Estimation :
MOBILIER de SALLE A MANGER en noyer sculpté à claire-voie et orbevoie de style néo-gothique comprenant une grande table à allonges avec supports d'allonges coulissants et dix chaises à dossier droit garnies de tapisserie façon "point de Hongrie".
(Avec quatre allonges en bois blanc, petit accident sur deux chaises, une garniture tachée)
Haut.: 77 cm - Larg.: 180 cm - Prof.: 120 cm (table repliée) - Haut.: 128 cm - Larg.: 47 cm - Prof.: 46 cm. (chaises)