VASE RYTHON couvert en corne de bovidé sur socle... Lot 414
résultat :
Estimation :
VASE RYTHON couvert en corne de bovidé sur socle et monture en bronze et laiton, décor de pampres de vigne et mascaron.
(Restauration à la jonction du pied et de la monture, manque un élément de monture à l'extrémité de la corne)
Haut.: 43,5 cm.