GIEN
Cache-pot en faïence à décor émaillé polychrome... Lot 415
résultat :
Estimation :
GIEN
Cache-pot en faïence à décor émaillé polychrome sur fond bleu dans le goût de la Renaissance, marque sous la base.
(Petite égrenure sur le talon).
Diam. au col : 22 cm.