Charles CROZATIER (1795-1855), d'Après Guillaume... Lot 424
résultat :
Estimation :
Charles CROZATIER (1795-1855), d'Après Guillaume COUSTOU
"Cheval de Marly"
Groupe en bronze à patine mordorée signé sur la terrasse.
(Petit manque de patine à la base et usures à la patine)
Haut.: 39 cm - Larg.: 38 cm - Prof.: 14 cm.