COMMODE en hêtre et noyer moulurés ouvrant par... Lot 438
résultat :
Estimation :
COMMODE en hêtre et noyer moulurés ouvrant par quatre tiroirs sur une façade cintrée, poignées et entrées de serrure en bronze, dessus de marbre gris veiné.
XVIIIème siècle.
(Marbre accidenté, restauré et possiblement rapporté)
Haut.: 83 cm - Larg.: 130 cm - Prof.: 66 cm.