BERGERE "en confessionnal" en noyer mouluré et... Lot 441
résultat :
Estimation :
BERGERE "en confessionnal" en noyer mouluré et sculpté de fleurs et joncs rubanés, garniture de lampas de soie à décor floral.
Style Louis XV.
Haut.: 103 cm - Larg.: 73 cm - Prof.: 70 cm.
On y joint un tabouret de pied garni de même.