TABLE à encas en placage de palissandre marqueté... Lot 446
résultat :
Estimation :
TABLE à encas en placage de palissandre marqueté de filets de bois clair ouvrant par une tirette et deux tiroirs sur une façade en arbalète, piètement cambré.
Style Louis XV.
(Restaurations et taches d'eau sur le plateau)
Haut.: 74 cm - Larg.: 40,5 cm - Prof.: 28,5 cm.