FAUTEUIL de bureau à la Reine en hêtre mouluré,... Lot 475
résultat :
Estimation :
FAUTEUIL de bureau à la Reine en hêtre mouluré, sculpté et laqué gris reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés à l'avant, garniture de cuir brun.
Style Louis XVI.
(Sauts de laque et marques d'usure sur le cuir)
Haut.: 96 cm - Larg.: 52,5 cm - Prof.: 52,5 cm.