CHAISE en bois sculpté et doré, le dossier de... Lot 479
résultat :
Estimation :
CHAISE en bois sculpté et doré, le dossier de forme écusson sommé d'un trophé de musique, garniture à la façon du velours de Gênes.
Style Louis XVI.
(Usures à la garniture)
Haut.: 94 cm - Larg.: 50 cm - Prof.: 44 cm.