MIROIR en acajou et placage d'acajou à fronton... Lot 489
résultat :
Estimation :
MIROIR en acajou et placage d'acajou à fronton en anse de panier sommé d'un ornement à décor de carquois, torche et nœud de ruban, encadrement à décor de joncs rubanés.
Style Louis XVI.
Haut.: 170 cm - Larg.: 108 cm.