TROIS FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté et laqué,... Lot 491
résultat :
Estimation :
TROIS FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté et laqué, piétement fuselé et cannelé, garniture de velours beige.
Style Louis XVI.
(Sauts de laque et usures sur la garniture)
Haut.: 85 cm - Larg.: 70 cm - Prof.: 95 cm.