PARIS, Manufacture de LOCRE
Vase en porcelaine... Lot 515
résultat :
Estimation :
PARIS, Manufacture de LOCRE
Vase en porcelaine polychrome et or à décor double face sur fond jaune, anses en palmettes, marque en bleu sous la base.
XIXème siècle.
(Usures sur la dorure)
Haut.: 22 cm.