SOMNO en acajou et placage d'acajou ouvrant par... Lot 521
résultat :
Estimation :
SOMNO en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte, dessus de marbre gris veiné.
XIXème siècle.
(Marbre restauré, taches et insolation)
Haut.: 75 cm - Diam.: 40,5 cm.