Claude MICHEL dit CLODION (1738-1814), D'après
Groupe... Lot 527
résultat :
Estimation :
Groupe en bronze à patine brune représentant une bacchanale composée de quatre putti et une chèvre, signé sur la terrasse.
(La chèvre à refixer)
Haut.: 19,5 cm - Larg.: 20 cm - Prof.: 15 cm.