TROIS BAS-RELIEFS format tondo et médaillon représentant... Lot 531
résultat :
Estimation :
TROIS BAS-RELIEFS format tondo et médaillon représentant des portraits d'homme dont Napoléon Bonaparte en Empereur coiffé d'une couronne de laurier et Jules GREVY.
(Usures à la patine)
Diam.: 13 cm, 11 cm, 13,5 cm.