ECOLE du NORD du XIXème siècle
"Paysage animé... Lot 538
résultat :
Estimation :
"Paysage animé au moulin"
Huile sur toile monogrammée ED en bas à droite.
(Accident)
55 x 82 cm.
Dans un encadrement en bois et stuc doré à écoinçons et feuillages.