CONSOLE en acajou et placage d'acajou, plateau... Lot 544
résultat :
Estimation :
CONSOLE en acajou et placage d'acajou, plateau de forme chantournée soutenu par une patte de lion, repose sur une plinthe chantournée surmontée de deux panneaux en noyer sculpté de deux femmes drapées à l'antique se faisant face.
(Restaurations, meuble recomposé)
Haut.: 71 cm - Larg.: 92 cm - Prof.: 45,5 cm.