Ecole ANGLAISE du milieu du XIXème siècle
"Double... Lot 548
résultat :
Estimation :
"Double portrait présumé de la famille Hewitt lisant une lettre et regardant un tableau"
Huile sur toile, signée sur le côté droit "RAFT, painted for J. HEWITT, W.B. ALLAN".
(Rentoilage, légères rayures)
118 x 94 cm.