MOBILIER de SALON en acajou mouluré comprenant... Lot 552
résultat :
Estimation :
MOBILIER de SALON en acajou mouluré comprenant deux chauffeuses et trois chaises.
Epoque Louis-Phillippe.
Garniture de velours moutarde
(Petits manques sur le haut des dossiers des chauffeuses)