MANUFACTURE DE SEVRES
Pot en porcelaine blanche,... Lot 559
résultat :
Estimation :
MANUFACTURE DE SEVRES
Pot en porcelaine blanche, bleu et or à décor de feuilles d'eau, fleurs et feuillages, marques au revers LP couronné (18)47 et marque de dorure en rouge au N couronné (18)57.
(Manque le couvercle)
Haut.: 8,5 cm.