Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"La consolation"
Huile... Lot 564
résultat :
Estimation :
"La consolation"
Huile sur toile.
(Craquelures et restaurations)
35 x 27 cm.
Dans un encadrement en bois et stuc doré.
(Petits manques)