TROIS BAS-RELIEFS format médaillon représentant... Lot 578
résultat :
Estimation :
TROIS BAS-RELIEFS format médaillon représentant des portraits d'hommes célèbres formant pendants.
"Léon FAIDHERBE" , "Le Colonel DENFERT ROCHEREAU" et "Le Général CHANZY" .
(Usures à la patine)
13 x 11,5 cm