Lot n° 583

résultat :
Estimation :

Paul VOGLER (1852-1904) "La roue" Huile sur toile signée en bas à gauche. (Craquelures) 38 x 56 cm. Dans un encadrement en bois et stuc doré (restaurations et manques)