TABLE A JEUX à plateau portefeuille en bois noirci... Lot 584
résultat :
Estimation :
TABLE A JEUX à plateau portefeuille en bois noirci souligné de filets de laiton, le plateau à décor marqueté de laiton et nacre.
Epoque Napoléon III.
(Manques et sauts de placage, léger voile sur le plateau)
Haut.: 77 cm - Larg.: 89 cm - Prof.: 45 cm.