SAMSON, Attribué à
Paire de vases ovoïdes en porcelaine... Lot 589
résultat :
Estimation :
SAMSON, Attribué à
Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor de guirlandes et chutes dorées sur fond gros bleu, marque en bleu sous la base.
(Quelques usures sur la dorure)
Haut.: 35 cm.