Charles Cooper HENDERSON (1803-1877) D'après
"Les... Lot 598
résultat :
Estimation :
"Les diligences"
Suite de trois lithographies en couleurs.
(Jaunissement et quelques rousseurs)
42,5 x 64 cm.
Dans trois encadrements sous verre.