CHABOD (XIXe-XXe siècle)
"Portrait d'homme en... Lot 606
résultat :
Estimation :
CHABOD (XIXe-XXe siècle)
"Portrait d'homme en veste noire"
Huile sur toile signée et datée (18)84 en bas à gauche.
(Accidents et restaurations)
61 x 50 cm.