Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème... Lot 611
résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle
"Lac en montagne"
Huile sur panneau d'acajou portant une signature non déchiffrée en bas à droite.
25 x 45,5 cm.