G. BAUDOUIN (XIXe-XXe siècle)
"Portrait de jeune... Lot 634
résultat :
Estimation :
G. BAUDOUIN (XIXe-XXe siècle)
"Portrait de jeune femme"
Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à droite.
(Petit trou en bas à gauche)
Dimensions à vue : 54 x 45 cm