Maison FOREST Paris
Globe terrestre gainé de papier... Lot 638
résultat :
Estimation :
Maison FOREST Paris
Globe terrestre gainé de papier sur socle en bois noirci, échelle 1cm = 1000 kms.
(Petites déchirures avec manques et usures sur le socle)
Diam.: 12 cm environ - Haut.: 20,5 cm.