Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle
"Camaret,... Lot 641
résultat :
Estimation :
"Camaret, Bretagne"
Aquarelle signée et datée 1903 en bas à droite, située en bas à gauche.
(Rousseur légère)
Dim. à vue : 26 x 40 cm.