René GUILLAUME (XXe siècle)
"V'là les Gendarmes"
Sujet... Lot 642
résultat :
Estimation :
René GUILLAUME (XXe siècle)
"V'là les Gendarmes"
Sujet en bronze à patine médaille représentant un jeune pêcheur, titré sur la base et signé sur la terrasse.
(Restauration au panier, usures à la patine)
Hauteur : 59,5 cm