Lot n° 643

résultat :
Estimation :

Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) "Nature morte au bouquet dans une carafe" Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accidents) 46 x 38 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré (accidents et manques)