FONDERIE NATIONALE DES BRONZES, Ancienne firme... Lot 647
résultat :
Estimation :
FONDERIE NATIONALE DES BRONZES, Ancienne firme J. PETERMANN Saint Gilles Bruxelles
"Portrait d'un jeune garçon"
Bronze à patine médaille nuancée.
(Quelques usures sur la patine)
Haut.: 22,5 cm.