BACCARAT
Presse-papier sulfure en cristal à décor... Lot 668
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Presse-papier sulfure en cristal à décor centré d'un oiseau à dominante bleue, signé sous la base, daté dans le décor et sous la base.
Diam.: 7,5 cm.