Charles Louis Auguste WEISSER (1864-1940)
"Moulinet,... Lot 686
résultat :
Estimation :
"Moulinet, la vieille ville"
Fusain rehaussé de gouache signé en bas à gauche et situé "Moulinet".
46,5 x 30 cm.
Dans un encadrement sous verre.