MULLER Frères LUNEVILLE
Vase en verre moulé pressé... Lot 689
résultat :
Estimation :
MULLER Frères LUNEVILLE
Vase en verre moulé pressé à décor de fleurs et feuillages.
Epoque Art déco.
(Infimes égrenures à l'intérieur du col)
Haut.: 29 cm.