Ecole FRANCAISE du XXème siècle
"Hiver à Murbach"
Huile... Lot 690
résultat :
Estimation :
"Hiver à Murbach"
Huile sur isorel titrée au revers, trace de signature non déchiffrée en bas à droite.
(Eclat sur le panneau en bas à droite)
35 x 27 cm.