Ecole FRANCAISE du XXème siècle
"Poisson"
Haut... Lot 691
résultat :
Estimation :
"Poisson"
Haut de fontaine en bronze à patine brun-vert.
(Usures légères sur la patine)
Haut.: 33 cm - Larg.: 28 cm - Prof.: 25 cm.