François GUILLAUME (1901-1969) à LA BORNE
Coupe... Lot 701
résultat :
Estimation :
Coupe en grès émaillé, aile ajourée de cercles, signée et datée 1937 sous la base.
(Manque le cordage)
Diam.: 24,5 cm.
On y joint un présentoir en grès.