Albert THIRY (1932-2009) à VALLAURIS
Deux coupes... Lot 724
résultat :
Estimation :
Deux coupes en céramique à décor émaillé polychrome dont une à anses, marquées sous la base.
Diam.: 22 cm et 18 cm.