Raymond PICAUD (XXe siècle) à AUBUSSON d'après... Lot 726
résultat :
Estimation :
Raymond PICAUD (XXe siècle) à AUBUSSON d'après le carton de Georges CHAZAUD (XXe siècle)
Tapisserie en laine à décor de semis de fleurs titrée "Claire", bolduc au revers.
100 x 60 cm.