Uno et Östen KRISTIANSSON (XXème siècle), Dans... Lot 730
résultat :
Estimation :
Uno et Östen KRISTIANSSON (XXème siècle), Dans le goût de
Suite de quatre suspensions coniques en verre opalin à décor géométrique, cache bélière en plastique.
Vers 1960-1970.
Haut.: 33 cm.