Lot n° 761

résultat :
Estimation :

VALENTI, Made in Spain Important banc sculptural en cuir à la forme d'un rhinocéros, marques "Valenti" et "Made in Spain" sous l'encolure. Travail espagnol des années 1970. (Yeux rapportés, usures, restaurations sur certaines piqûres) Long.: 180 cm.