VALENTI, Made in Spain
Important banc sculptural... Lot 761
résultat :
Estimation :
VALENTI, Made in Spain
Important banc sculptural en cuir à la forme d'un rhinocéros, marques "Valenti" et "Made in Spain" sous l'encolure.
Travail espagnol des années 1970.
(Yeux rapportés, usures, restaurations sur certaines piqûres)
Long.: 180 cm.