André CHERET (1937-2020)
"Rahan"
Dessin signé,... Lot 762
résultat :
Estimation :
André CHERET (1937-2020)
"Rahan"
Dessin signé, dédicacé et daté 82 en bas à gauche.
(Petites déchirures, quelques marques de plis, léger jaunissement en partie basse)
101,5 x 73 cm.